Subasta 961T, Lote # 72
Shietekat. México. Virgen de Vladimir. Siglo XX. Óleo sobre madera Con hoja en metal plateado. Decorada con piedras semipreciosas. Con base de madera tallada. Presenta faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 23 x 17 cm. Estimado $2,500-3,500